У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум клана Night Power

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Night Power » Боевой клан #3344 » Цели и задачи БК


Цели и задачи БК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По условиям игры боевые кланы защищают территорию Империи. За защиту территории в мирное время бк получает деньги от полученной прибыли предприятий,находящихся на охраняемой территории  (некоторые кланы на сегодняшний день увеличили казну до  15 миллионов) Деньги от предприятии будут расходоваться 50% на развитие клана,50% будет поделено между сокланами пропорционально их участию в боях за клан Для гарантированного захвата территории необходимо три девятки (в одну клановую заявку входят 9 сокланов от 5 до 17 уровня) и победа 2 троек в каждой девятке. Победа гарантированна игрокам, имеющим максимальное развитие перса своего уровня (ГО,ГН,ГТ,ГР) Каждый может посмотреть и сравнить развитие своего перса на "площадке состязаний"(кол-во очков нападения,защиты противника вашей фракции)
Задачи - вербам - увеличить численность клана до максимального уровня,
остальным сокланам - развить максимально-умку, ГО,ГН,ГТ для своего уровня

2

ГО,ГН без проблем ,а вот ГТ трудновато будет( :'(

3

А сохранился ли оригинал первого варианта легенды клана? Ну там где фурия эльф и варвар и прочие герои?

4

хм, интересно....

а ГК не надо увеличивать? )))
почему то  с этим у меня проблем нет, а вот с остальным сложновато.....времени мало свободного, что бы могла полностью отдаться клану  :flag:

5

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хочy бытb твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомитbcя на этoм сайте unundessi.cf/zihx3


Вы здесь » Форум клана Night Power » Боевой клан #3344 » Цели и задачи БК