У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум клана Night Power

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Night Power » Боевой клан #3344 » анкета


анкета

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

согласен

12

Я этот ник неоднократно видела где-то, следовательно, говорю, что за вступление в клан этого героя. Однако прежде прошу дать ответ на такой вопрос: Что для тебя значит ивент и готова ли ты во время ивента (войны) максимальное количество времени и боёв уделить клану?

Просто для меня смысл клана - это совместное участие в ивентах и войнах в хорошей дружеской компании. Если Настя разделяет мою точку зрения, и готова за 7 дней ивента (примерно 49 боёв) все бои провести за клан, тогда я однозначно за! Нам не хватает девушек в коллективе! А если же мотивом вступления в БК является значок рядом с ником (как, я вижу, у некоторых ребят), тогда я против. Если же какие-то ещё причины заставили вступить в БК - напиши, мне интересно!

13

Да девушек в нашем клане маловато. Персонаж Феникс давно проявил себя как активный участник в карточных турнирах, думаю что и в ивентах и войнах будет хорошим напарником. Я за

14

я за)

15

Отлично. Ещё одна девушка ))) Я за!!!

Ах да ,феникс, что ты сегодня делаеш вечером? Я прекрасный и неотразимый ТЭ без вредных привычек. Люблю по вечерам мучать девушек, ведь эльфийский эль и прелесная дева это замечательный вечерний коктэйль ))))))) А ещё я люблю спасать прекрасный пол из лап негодяев )))

16

Ураганштейн
иди работай лутше)))

17

Ах T7 ты прав как никогда ) Лопату даш?

18

Ураганштейн
бери тапор)

19

Грайза написал(а):

Я этот ник неоднократно видела где-то, следовательно, говорю, что за вступление в клан этого героя. Однако прежде прошу дать ответ на такой вопрос: Что для тебя значит ивент и готова ли ты во время ивента (войны) максимальное количество времени и боёв уделить клану?

Просто для меня смысл клана - это совместное участие в ивентах и войнах в хорошей дружеской компании. Если Настя разделяет мою точку зрения, и готова за 7 дней ивента (примерно 49 боёв) все бои провести за клан, тогда я однозначно за! Нам не хватает девушек в коллективе! А если же мотивом вступления в БК является значок рядом с ником (как, я вижу, у некоторых ребят), тогда я против. Если же какие-то ещё причины заставили вступить в БК - напиши, мне интересно!

да я готова максимальное количеств времени уделять клану, если это будет нужно.

20

только за


Вы здесь » Форум клана Night Power » Боевой клан #3344 » анкета